Вопрос-Ответ

Уважаемые посетители сайта!
Обращаем Ваше внимание на то, что объем Вашего сообщения в данном разделе ограничен.
Формулируйте Ваш вопрос по-возможности кратко.
Напоминаем, что Вы можете направить нам письмо по электронной почте (см. "Контакт" в правом нижнем углу страницы).

Вопрос-ответ

Всего: 3067 страницы: 2  3  4  5  6 следующие

Вопрос 19866: Здравствуйте! Какие условия для получения денежного пособия участнику Программы содействия соотечественникам? Какие документы нужны для получения компенсации за расходы по переезду в Россию из Казахстана? В Миграционной службе ничего конкретно не отвечают

Уважаемая Ирина!   Участники Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом имеют право на компенсацию расходов на переезд, выплату пособия на ... подробнее »

Вопрос 19865: Здравствуйте .вопрос в законности отказа на получения накопительной части пенсии .. созданной программой государственного софинансирования 12тыс мои +12 тыс государство.Мне отказано в одноразовом ее получения ввиду того ,что моя возможная пенсия в ПФ

Уважаемый Владимир!   По Вашему заявлению, поступившему в мой адрес 26 ноября 2018 г. по вопросу единовременной выплаты накопительной части пенсии сообщаю следующее. Порядок единовременной выплаты регулируется Федеральным законо ... подробнее »

Вопрос 19854: добрый день. у нас такая ситуация. мы переехали в другой город, а соответственно детей перевели в новую школу. у нас отказ от прививок...нам сказали, что если 3 сентября не будет справки от фтизиатора и иммунолога, то детей не допустят к урокам. а попасть

Уважаемая Юлия!   Статьёй 5 Федерального закона от 17.09.1998 N 157-ФЗ (ред. от 07.03.2018) "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" закреплены права граждан при осуществлении иммунопрофилактики. Пункт 2 этой статьи определя ... подробнее »

Вопрос 19812: Здравствуйте я военный пенсионер с общей выслугой 32года проживают в селе росва уже 14 год в сарае без регистрации дважды был пожар.скажите мне так и жить до конца.спасибо

Уважаемый Андрей! Для консультации Вас по интересующему вопросу необходимо уточнить Вашу ситуацию. Для уточнения ситуации и консультации Вы можете прибыть на личный прием к специалисту аппарата Уполномоченного Гурченкову Сергею Александровичу по ... подробнее »

Вопрос 19798: Добрый день. Подскажите пожалуйста. Если мать не лишена родительских прав, и хочет присутствовать в жизни своей несовершеннолетней дочери. Но до июня этого года она судима в РФ, сама гражданка Украины и после отбывания срока Ее депортируют в Украину до 20

Уважаемая Алина! Статьёй 25.10. Федерального закона от 15 августа 1996 года N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» установлено, что иностранный гражданин или лицо без гражданст ... подробнее »

Всего: 3067 страницы: 2  3  4  5  6 следующие

Задать вопроc:

Задать вопрос могут только авторизованные пользователи!

Войти:

Логин:

Пароль:

Новичок? Зарегистрируйтесь